Новости - аренда квартир Петропавловск - парк хаус
Петропавловск, Интернациональная, 59
Петропавловск, Ахременко, 2
+7(7152) 50-08-08
+7(701) 537-50-56

НОВОСТИ

16.10.2018 ПАРТИЯ ПОДУШЕК ИЗ РОССИИ
Получили новую партию подушек во все апартаменты!
Теперь наши гости будут спать ещё лучше на мягких подушках наполненных лебяжьим пухом.
15.10.2018 САХАР В ФИРМЕННОЙ УПАКОВКЕ
Мы регулярно завозим в наши апартаменты сахар в фирменной фасовочной упаковке. Даже сахар специально для гостей PARK HAUS!
20.09.2018 НОВЫЕ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ
Забрали новую партию меню из типографии. Теперь ещё больше! Кроме всеми любимой службы доставки Сицилия мы разместили меню служб доставки ресторана Friends и Elit Doner Kebab. Наши гости смогут выбрать блюда на свой вкус: роллы, пицца, бургеры, мясо, первые и вторые блюда. Мы заботимся о своих гостях!
19.09.2018 ПАРТИЯ ПОЛОТЕНЕЦ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА
К нам прибыла очередная партия полотенец из Таджикистана. Все полотенца прошли проверку в нашей прачечной и уже запущены для пользования в апартаментах PARK HAUS.
19.09.2018 БЕСПЛАТНЫЙ ЗАВТРАК ОТ СТОЛОВОЙ КОМПОТ
При заселении в наши апартаменты на сутки и более длительный срок выдаются купоны на бесплатный завтрак в круглосуточной столовой "Компот"!
Чем будут кормить на завтрак? Гости могут выбрать сами (на сумму 300 тенге). В утреннем меню "Компота" - полезные каши и компоты, яичница, выпечка и другие блюда.
Не хочется идти в столовую? Можно получить завтрак с собой - вместо талонов наши операторы предложат Вам сэндвич от столовой "Компот".
Дополнительная услуга не влияет на стоимость проживания!
Мы заботимся о Вас!
19.09.2018 ДЕНЬ, КОГДА ДВА ПРЕЗИДЕНТА ВСТРЕТЯТСЯ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ
9 ноября 2018.
День когда Петропавловск впервые встретит сразу двух президентов.
10 сентября под модераторством Управления предпринимательства и туризма прошла встреча отельеров с перевозщиками.
При размещении в отеле для гостей организуются трансфер на автобусах и такси. А при размещении в апартаментах принято предварительное решение закрепить за каждым гостем такси. Перевозщики выберут и подготовят лучшие автомобили: все такси будут брендированы наклейками форума. Также договорились, что нужна единая узнаваемая форма, в каждом автомобиле будет путеводитель с информацией о проводимых мероприятиях и о Петропавловске.
Пусть гостям понравится Петропавловск и его жители.
19.09.2018 НОВАЯ ПАРТИЯ ОДЕЯЛ ИЗ РОССИИ
Нам уже привезли новые белоснежные теплые одеяла на лебяжьем пуху для наших апартаментов от наших постоянных поставщиков из Челябинска!
А Вы уже готовитесь к зимним холодам?
27.06.2018 ПЕРЕДАЙ ПАС
ВЫИГРАЙ МЯЧ ОТ PARK HAUS!
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ МЫ ДАРИМ МЯЧ!
Розыгрыш проводится в Instagram , Одноклассниках, Facebook и Вконтакте. Участвуй везде! Увеличь шансы на победу!
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ БУДЕТ 2.07, 9.07, 16.07 С ПОМОЩЬЮ ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ
ВСЕМ УДАЧИ! ВАШ PARK HAUS.
19.06.2018 Летнее потепление цен в PARK HAUS
У нас отличная новость! PARK HAUS запускает летнее потепление цен! В будни теперь дешевле!
01.12.2016 Супермаркеты "Северный" в PARK CARD!
У нас замечательная новость! в клубе PARK CARD теперь есть новый партнер сеть супермаркетов "Северный". Теперь держатели карточек могут получить по карте 3%!
02.11.2016 Новый партнер дисконтного клуба PARK CARD- GEMAX!
В рядах дисконтного клуба PARK CARD добавился новый партнер в сфере качественной одежды из Европы- сеть магазинов GEMAX!
Скида по карте может варьироваться от 10 % и выше!
вся информация на сайте
www.parkcard.kz
01.11.2016 Оставляйте отзывы на Booking.com
Работая в сфере гостиничного бизнеса на протяжении 17 лет, нам всегда было важно Ваше мнение, Ваши отзывы насчет проживания в квартирах. Действительно ли Вам уютно также как и дома? что важнее для вас : завтрак, чистота, уют, ванная, кухня.
Если у вас есть что сказать, то мы бы были Вам очень благодарны за оставленные отзывы на сайте Booking.com
24.10.2016 Новый партнер клуба PARK CARD
Представляете, в клубе PARK CARD новый партнер! Шинный магазин "ШИНLine"!
Теперь, взяв с собой карточку, вы можете экономить 10% с покупки!
15.10.2016 Новое постельное белье из России!
Вот такая вот посылка пришла к нам из России. Производитель выполнил все как мы заказывали, и теперь по стандартам белое, качественное постельное белье белого цвета разнесено по апартаментам.
Скоро должны прийти еще посылки, о них расскажем позже!
07.10.2016 Где остановиться в Караганде?
Казахстан славится своими красивыми городами. Многие областные центры не просто имеют яркую архитектуру, но и являются историческим достоянием страны. Поэтому такие города привлекают жителей других регионов.
Если Вы прибыли в Караганду, не важно - в гости, к друзьям или по рабочим задачам, первое, что нужно сделать - найти .
20.06.2016 Продукты под рукой
Все самое необходимое всегда под рукой!
17.06.2016 Новый партнер клуба PARK CARD
Новый партнер клуба PARK CARD!
05.05.2016 "Сюрприз для гостя"
Отличная новость для гостей наших апартаментов! Теперь, каждый раз снимая квартиру, у вас есть шанс обнаружить в доме приятный подарок!
Будьте как дома!
06.04.2016 Бонусная система PARK CARD
Теперь в PARK HAUS работает бонусная система!
Все просто! Снимаете апартаменты- получаете на свой личный аккаунт бонусы в размере 10%, которые в дальнейшем можете реализовывать в счет оплаты за услуги компании!
01.04.2016 Дисконтный клуб PARK CARD!
Теперь у дисконтного клуба есть свой сайт www.parkcard.kz!
Теперь всю информацию ВЫ можете видеть на сайте, где можете оставлять свои комментарии и отзывы. А также оставлять свои предложения по сервису!
Добро пожаловать!
01.03.2016 услуга "Бесплатный завтрак"
Преуспевающие люди нают, что для начала продуктивного дня просто требуется сытный и аппетитный завтрак!
Новая услуга от компании PARK HAUS!
Бесплатный завтрак каждому гостю!
Не забудьте уточнить время доставки завтраков к Вам!
22.12.2015 Бронируем квартиру на Новый год!
Скоро уже новый год!Квартиры посуточно в Петропавловске PARK HAUS готов помочь провести это мероприятие! Уют, комфорт, укомплектованная кухня, широкие кровати и безопасность.-все что нужно, чтобы провести волшебный праздник! Бронируем срочно квартиру пока есть свободные!
15.12.2015 Заключили договор с партнерами Яндекс и Google
15 декабря заключили договор на профессиональное обслуживание рекламной компании PARK HAUS в яндекс директ и Google  c подрядчиком с г.Астаны , имеющие огромный опыт в продвижении гостиниц, квартир посуточно в Астане
http://inobusiness.kz/.
Ждем результатов!
14.12.2015 Подведение итогов конкурса "Гостеприимный Петропавловск"
14 декабря 2015 года в Петропавловске прошло грандиозное событие: подведение итогов конкурса в сфере туризма, гостеприимства и развлечении «Гостеприимный Петропавловск». В конкурсе участвовали более 46 компании города, в различных сферах обслуживания! Генеральными спонсорами проекта выступил дисконтный клуб PARK CARD!
Каждый из участников мероприятия получил ценные призы и подарки!
20.11.2015 Новый партнер клуба PARK CARD
Внимание! Внимание! В дисконтном клубе PARK CARD очередное пополнение: теперь каждый владелец карточек PARK CARD имеет возможность получать выгодные скидки от 5 до 10% в элитном банном комплексе Петропавловска «Байсал». Теперь нет необходимости носить с собой большое количество карточек, а достаточно брать с собой одну: PARK CARD!
Для встречи дорогих гостей идеальная программа-это снять квартиру посуточно и пригласить в сауну!
24.10.2015 Новый партнер дисконтного клуба PARK CARD АртМастер
Новый партнер дисконтного клуба PARK CARD – багетная мастерская Арт Мастер!
Компания PARK HAUS постоянно пользуется услугами мастерской при оформлении интерьера квартир.
14.10.2015 Конкурс "Гостеприимный Петпропавловск
14 октября в зале Национальной Палаты предпринимателей «Атамекен» состоялась пресс-конференция.
На пресс-конференции было объявлено о начале конкурса в сфере туризма, гостеприимства и развлечений «Гостеприимный Петропавловск-2015».
Инициаторами конкурса выступили Ассоциация рестораторов и отельеров Северо-Казахстанской области и Национальная Палата предпринимателей «Атамекен».
. Цель мероприятия: с помощью голосования среди жителей области выявить лучших в сфере туристического, гостиничного и ресторанного бизнеса. На предложение об участии откликнулись более 40 компании города, был создан сайт для онлайн голосования! Теперь итоги конкурса будут объявлены 14 декабря 2015 года!
02.10.2015 Апартаменты Астаны
PARK CARD в Астане активно развивается! Нашим гостям, кто предпочитает квартиры посуточно в Астане представлены апартаменты с гостиничным сервисом на Левом берегу!
Апартаменты под названием «Водно-Зеленый бульвар», Кулагер, Нурсая- каждые из них отличается дизайнерским интерьером, прекрасным видом на основные достопримечательности столицы!
19.09.2015 Открытие PARK HAUS в Астане!
19 сентября 2015 года был заключен договор на продаже франшизы торговой марки PARK HAUS! Теперь PARK HAUS будет работать и в Астане!
Гостиничный бизнес всегда был в спросе, тем более его открытие и развитие в таком городе как Астана! Те, кто не знает каким бизнесом заняться, предпочитают приобретение готового бизнеса под ключ!
PARK HAUS имеет в распоряжении целый отдел по работе с франчайзи, осуществляя постоянную техническую, ресурсную и маркетинговую поддержку!
24.10.2014 В Алматы прошла выставка франчайзинга «KazFranch-2014»
24 октября в г.Алматы прошла выставка франчайзинга «KazFranch-2014». Организаторами выставки выступили АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» и Евразийская ассоциация франчайзинга при поддержке АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек».«KazFranch -2014» – выставка казахстанского и зарубежного франчайзинга. Это диалоговая площадка участников франчайзинговых отношений, представителей сопутствующего бизнеса, институтов развития предпринимательства, представителей финансовых организаций, ассоциаций и объединений предпринимателей и др.
Цель мероприятия - содействие качественному развитию малого и среднего бизнеса через стимулирование роста франчайзинговых отношений в Республике Казахстан.
В Казахстане франчайзинг используют в настоящее время не более 4% представителей малого и среднего бизнеса. Эта статистика свидетельствует, что франчайзинг, как форма кооперации бизнес-структур, имеет большие перспективы для применения и дальнейшего развития.
Хамзин – директор компании «PARK HAUS», которая работает уже 15 лет, занимая 67% рынка риэлторских услуг. 3 года назад с целью расширения и улучшения механизмов деятельности компании партнерами было принято решение продвигать бизнес по системе франчайзинга. Был применена активная маркетинговая стратегия, которая включала в себя комплекс мероприятий по изменению бренда, проведенная компетентной алматинской компанией. На ребрендинг   ушло 2 года и 3 миллиона тенге. Зато уже год как на рынке предлагается отечественная франшиза «PARK HAUS».
12.09.2014 Вивага-лада
Количество участников дисконтного клуба "PARK HAUS" постоянно растет, тем самым обеспечивая нашим гостям возможность получать скидки в ведущих компаниях нашего города! Наш новый партнер- крупнейший автосалон "Вивага-Лада" с услугой проката авто! Участники дисконтного клуба получают 10% скидку !
12.09.2014 кафе "OLIVIER"
Встречаем нового участника дисконтного клуба "PARK HAUS" уникальное в своем роде кафе "OLIVIER"!  Разнообразие итальянской и японской кухни не оставит равнодушным каждого гурмана! Горячая, ароматная пицца и аппетитные суши роллы! Скидка 15 % участникам дисконтного клуба "PARK CARD"!
16.08.2014 Ресторан клуб "MOULING ROUGE"
И снова хорошие новости для участников дисконтного клуба "PARKCARD"! Клуб-ресторан "Moulin Rouge"стал нашим партнером, а это значит, что для владельцев дисконтной карты предусмотрена скидка 8%
Каталог 1 - 33 из 33
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр. 

Aрхив 2014 2013 2012 2011


Петропавловск Квартиры и цены Услуги Франшиза Наличие карты Коттедж О компании Контактные данные: