Новости - аренда квартир Петропавловск - парк хаус
Петропавловск, Интернациональная, 59
Петропавловск, Ахременко, 2
+7(7152) 50-08-08
+7(701) 537-50-56

Новости

Где остановиться в Караганде?

Казахстан славится своими красивыми городами. Многие областные центры не просто имеют яркую архитектуру, но и являются историческим достоянием страны. Поэтому такие города привлекают жителей других регионов.

Если Вы прибыли в Караганду, не важно - в гости, к друзьям или по рабочим задачам, первое, что нужно сделать - найти . Многие люди начинают спешно подыскивать себе гостиничный номер, что не всегда эффективно. Ведь гостиница может быть расположена далеко от вокзала/аэропорта и свободного номера может не оказаться.

Советуем воспользоваться услугой посуточной аренды квартир в Караганде. Лидером в данной сфере является компания Sunrise Apartments. Уютные квартиры посуточно в Караганде удивят даже самых требовательных клиентов. Для вас и недорогие квартиры эконом класса, и элитные люкс апартаменты. А обслуживание во многом превосходит гостиничный сервис - одноразовые принадлежности и всегда свежее постельное бельё.

Также, находясь в Караганде, обязательно посетите Центральный Парк, Кинотеатр им.Ленина и главные местные достопримечательности!

Вернуться к списку новостей


Петропавловск Квартиры и цены Услуги Франшиза Наличие карты Коттедж О компании Контактные данные: